স্টাফ রিপোর্টার
ভারতের পশ্চিমবঙ্গে উগ্র হিন্দুত্ববাদী বিজেপির বিরুদ্ধে মুসলিম নিধন ও বর্বরোচিত সাম্প্রদায়িক হামলার প্রতিবাদে ফেনীতে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার বাদ জুমা শহরের জহিরিয়া চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ মিনারে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন ফেনী জেলা সভাপতি মোঃ নাদের চৌধুরী।
সভা সঞ্চালনা করেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন ফেনী পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহিন চৌধুরী। এছাড়াও আরো বক্তব্য রাখেন, বৈছাআ ফেনী জেলার সাবেক সমন্বয়ক মোঃ ওমর ফারুক শুভসহ বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও ধর্মীয় সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বক্তারা পশ্চিমবঙ্গে মুসলমানদের ওপর হামলা, নির্যাতন ও সাম্প্রদায়িক সহিংসতার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দ্রুত এসব ঘটনার বিচার ও সংখ্যালঘু মুসলমানদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানান। তারা আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থাগুলোর দৃষ্টি আকর্ষণ করে মুসলিম নির্যাতন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানান।
| ফজর | ৫.০০ মিনিট ভোর |
|---|---|
| যোহর | ১.৩০ মিনিট দুপুর |
| আছর | ৪.৩০ মিনিট বিকাল |
| মাগরিব | ৬.০০ মিনিট সন্ধ্যা |
| এশা | ৭.৫০ মিনিট রাত |
| জুম্মা | ১.৩০ মিনিট দুপুর |