সোনাগাজীতে মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধরত প্রবাসীদের জন্য দোয়া ও ইফতার মাহফিল
ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নে মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধরত প্রবাসীদের নিরাপত্তা ও সুস্থতা কামনায় দোয়া এবং রোজাদারদের সম্মানে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার মধ্যম সুলতানপুর এলাকার রৌশন মিঝী বাড়ি জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ আয়োজন করা হয়। মসজিদ কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে আয়োজিত এ ইফতার মাহফিলে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করেন জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোজাম্মেল হোসেন আরিফ।
অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মো. আরিফ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চল বিএনপির সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন রতন, মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন আরাফাতসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
ইফতার মাহফিলে এলাকার শত শত ধর্মপ্রাণ মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন এবং দোয়া-মোনাজাতে শরিক হন।
মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি মোজাম্মেল হোসেন আরিফ জানান, প্রতিবছরই মসজিদের উদ্যোগে এ ধরনের ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। পাশাপাশি তিনি সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে আর্থিক সহায়তাসহ বিভিন্ন মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছেন। এছাড়া যুবসমাজের জন্য ক্রীড়া, বিনোদন ও সাংস্কৃতিক কার্যক্রমও অব্যাহত রয়েছে।
| ফজর | ৫.০০ মিনিট ভোর |
|---|---|
| যোহর | ১.৩০ মিনিট দুপুর |
| আছর | ৪.৩০ মিনিট বিকাল |
| মাগরিব | ৬.০০ মিনিট সন্ধ্যা |
| এশা | ৭.৫০ মিনিট রাত |
| জুম্মা | ১.৩০ মিনিট দুপুর |