সোনাগাজীতে খেলাফত মজলিশের বিক্ষোভ
- Updated Oct 28 2023
- / 504 Read
সোনাগাজী প্রতিনিধি;
বাংলাদেশ যুব মজলিসের কেন্দ্রীয় মহাসচিব ও হেফাজত ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা আল্লামা মামুনুল হকের মুক্তির দাবিতে খেলাফত মজলিস সোনাগাজী উপজেলা শাখার আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বাদ জুমা সোনাগাজী কেন্দ্রীয় ঈদগাহ জামে মসজিদ থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে শহরের পশ্চিম বাজার প্রদক্ষিণ করে তাকিয়া রোডের মাথায় সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে দোয়ার মাধ্যমে সমাপ্তি ঘটে।
উপজেলা খেলাফত মজলিশের সভাপতি মাওলানা আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এনামুল হক মুছা। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মাওলানা নুরুল আলম, গাজী আব্দুল কাদের, মাওালানা শরীয়ত উল্যাহ। এসময় সংগঠনের বিভিন্ন শাখার অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী অংশ নেয়।
বিক্ষোভ মিছিলটি মসজিদ থেকে বের হয়ে পৌর শহরের মূল স্থানে যেতে চাইলে পুলিশ বাধা দিলে পশ্চিম বাজারের দিকে শ্লোগান দিতে দিতে যায়। এসময় বক্তারা তত্বাবধায়ক সরকারের দাবি, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি, মাওলানা মামুনুল হককে মুক্তি না দিলে শেখ হাসিনাকে পদত্যাগ করতে বাধ্য করা হবে বলে মন্তব্য করেন।
Share News
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
সর্বাধিক পঠিত