ফেনী পৌরসভার উদ্যোগে শহরে গরুর মাংসের দাম ৬৫০ টাকা নির্ধারণ
- Updated Dec 12 2023
- / 643 Read
নিজস্ব প্রতিনিধি:
অবশেষে ফেনী শহরে গরু মাংসের দাম ৬৫০ টাকা নির্ধারণ করে ফেনী পৌরসভা। গতকাল সোমবার বিকালে পৌরসভা মিলনায়তনে গরুর মাংসের দাম কমাতে কমিটির সভায় সিদ্ধান্তে এই দাম নির্ধারণ করা হয়।
ফেনী পৌরসভার মেয়র মো. নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী বলেন, আমরা আশপাশের জেলা ও উপজেলা যাচাই করে গরু মাংসের দাম ৬৫০ টাকা নির্ধারণ করেছি। প্রতি কেজি মাংসের মধ্যে ৮শ গ্রাম মাংস ও ২শ গ্রাম হাঁড়-চর্বি থাকবে। যারা এই সিদ্ধান্ত অমান্য করবে তাদের বিরুদ্ধে পৌরসভার পক্ষ থেকে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ফেনী পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. মো. মোজাম্মেল হক, ফেনী শহর ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক পারভেজুল ইসলাম হাজারী, ফেনী সদর উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. শহীদুল ইসলাম খোকন, দৈনিক ফেনীর সময় সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন, দৈনিক আমার ফেনী সম্পাদক জমির উদ্দিন বেগ, পৌরসভার স্যানিটারী ইন্সপেক্টর কৃষ্ণময় বণিক, ফেনী বড় বাজারের গরুর মাংসের পাইকার নুর নবী ও সুলতান মাহমুদ পৌর হকার্স মার্কেটের খুচরা বিক্রেতা সবুজ।
উল্লেখ্য: কয়েক মাস আগে ফেনী পৌরসভা গরুর মাংসের দাম নির্ধারণ করে দিয়েছিল হাড়সহ ৭৫০ টাকা ও হাড় ছাড়া ৮৫০ টাকা। বর্তমানের ঢাকাসহ বিভিন্ন জায়গায় গরুর মাংসের দাম কমায় মাংস ব্যবসায়ীদের সাথে আলোচনার এ উদ্যোগ নেয়া হয়।
Share News
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
সর্বাধিক পঠিত