১৪ মে, ২০২৫ || ৩১ বৈশাখ, ১৪৩২
বিটিভিতে তালিকাভূক্ত হলেন ফেনীর ৩ কন্ঠশিল্পী
  • Updated Jan 10 2024
  • / 530 Read

 

স্টার লাইন ডেস্ক: 
বাংলাদেশ টেলিভিশন বিটিভিতে ফেনীর তিনজন কন্ঠ শিল্পী তালিকা ভূক্ত হয়েছেন। এরা হলপন তনুশ্রী বনিক, বিপাশা রায় ও বাবুল দাস। 


জানা যায়, গত বছরের ডিসেম্বর মাসে বাংলাদেশ টেলিভিশন নিয়মিত তালিকাভূক্তির অংশ হিসাবে বিটিভি ঢাকা কেন্দ্র থেকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে আবেদনপত্র আহবান করে। বিটিভির আহবানে সাড়া দিয়ে ফেনী জেলা থেকে মোট ১০ জন শিল্পী আবেদন করেন।

এদের মধ্য থেকে পূবালী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের শিল্পী তনুশ্রী বনিক আধুনিক গানে, তুলির ছোঁয়ার পরিচালক বিপাশা রায় ও দাঁগনভূইয়ার বাবুল দাস পল্লীগীতি বিভাগে উত্তীর্ণ হন। এর আগে পুবালি সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের তনুশ্রী বণিক ২০২১ সালে বাংলাদেশ টেলিভিশন চট্টগ্রাম কেন্দ্রে আধুনিক গানের শিল্পী হিসেবে তালিকাভুক্ত হয়েছে। তুলির ছোঁয়ার বিপাশা রায় প্রাইমারী স্কুলের শিক্ষক। এছাড়াও তিনি একটি আর্ট স্কুল পরিচালনা করেন।

Tags :

Share News

Copy Link

Comments *